Американский актер Джастин Хартли родился 29 января 1977 года. Родился и вырос он в Ноксвиле, штат Иллинойс в небольшом городке Орленд-Парк. В школе Хартли очень любил спорт и почти на профессиональном уровне играл в футбол, бейсбол и баскетбол. Благодаря этому его мечтой стал большой спорт, однако спустя несколько лет он получил травму, из-за которой его мечта рухнула. После окончания школы будущий актер поступил в  Университет Южного Иллинойса. После его окончания у Джастина было две специальности – по истории и театральному искусству. Чтобы попробовать себя как актер он поехал в Лос-Анджелес 26 декабря 2000 года. Но когда он переехал в Лос-Анджелес то ему пришлось некоторое время работать на АТС и озвучивать рекламные ролики на местном радио. Дебютной ролью в большом кино стала роль Фокса Крейна в сериале “Страсти”. В этой теледраме актер снимался с 17 декабря 2002 года по 10 февраля 2006 года.
В 2006 году Джастин начал играть в сериале “Аквамен” главного героя, который был популярным супергероем в Америке. Однако этот телесериал так и не вышел на экраны телевизоров. Но спустя некоторое время пилотный выпуск всетаки просочился в Интернет. После этого “Аевамена” актер начал сниматься  в новом сериале “Austin Golden Hour”, но и этот сериал не вышел на экраны телевизоров. Однако следующим проектом стал знаменитый сериал “Тайны Смолвиля”. В нем Джастин Хартли сыграл Оливера Квина.
Помимо сериалов Джастин снимался и в комедии о группе гомосексуалистов “Race You to the Bottom”, в боевике “Красный каньон”, а также в комедии “Весенний отрыв” (2009).
Во время съемок в сериале “Страсти” Джастин закрутил роман с Линдси Корман, которая играла Терезу Лопес-Фицджеральд. Целых полгода актер старательно ухаживал за Линдси и потом сразу же предложил ей выйти за него замуж. 1 мая 2004 года Джастин Хартли и Линдси Корман сыграли свадьбу. Спустя 2 месяца после свадьбы у этой пары родился первенец. Девочку назвали Изабель Джастис, которая родилась 3 июля 2004 года.
Недавно я решил купить для своего смартфона новую флеш карту памяти на 32 ГБ и начал искать хороший и надежный интернет-магазин где бы я смог купить карты microsd 32 gb для смартфонов. Недолго я искал, так как практически сразу наткнулся на интернет-магазин luxflash.ru где был просто огромный выбор карт памяти по приемлемым для меня ценам. И как вы думаете что я сделал? Конечно же купил необходимую мне карту памяти и плюс еще купил mp3 плеер, в итоге я остался доволен покупкой и интернет-магазином.
Фильмография:
Актер
1. Red Canyon (2008) ... Tom
2. Весенний отрыв (2008) ... Todd
Spring Breakdown
3. Spellbound (ТВ) (2007) ... Danny
4. Aquaman (ТВ) (2006) ... Arthur Curry / 'A.C.' / Orin
5. Race You to the Bottom (2005) ... Joe
6. C.S.I.: Нью Йорк (сериал) (2004 - 2007) ... Elliott Bevins
CSI: NY
7. Тайны Смолвилля (сериал) (2001 - 2007) ... Oliver Queen
Smallville